24+ Хоккей Россия Канада Счет PNG

24+ Хоккей Россия Канада Счет PNG. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Олимпиада. Женский хоккей. Россия-Канада. Шансов почти нет
Олимпиада. Женский хоккей. Россия-Канада. Шансов почти нет from nsn.fm

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.